Маша Мухина

Подскажите, пожалуйста что делать чтобы мои хойи цвели? Microflora, Imperialis, carnosa, praetorii...

Екатерина Сизова

Наша любит солнце летом, зимой прохладу, стоит на подоконнике, полив-когда вспомним

Мария Анисимова

Нужен тесный горшок, бедная на органику земля, и много света (хотя видела цветущую и на северном окне).

Людмила Макеева

На мой взгляд, чтобы хойи цвели им нужна прохладная зимовка.
Многие виды не переносят высокую температуру и прямое солнце.

Вя
Вячеслав

Может весной зацветут? А сейчас пусть отдыхают?