Бу
Булат

Помогите оценить сделанный плакат для дискотеки, посвящённой концу света

у меня после работы глаза замылились, не могу уже найти, что не так
что бы вы изменили, добавили?

P.S. для немецкой дискотеки

Маргарита Митюхина

Отличный плакат, в тему.

Сергей Степин

Мне нравится. )

Ринат

В судный день будут летать горы-(из Корана).

Людмила Порубова

да плакат действительнодостойный, только планету думаю надо подкорректировать и придать ей более запустевшего мира что то более трагичное, к примеру место молнии расходящиеся волны от метеорита.

Маргарита Шевкунова

неплохо, немного подкорректировать планету и постер к какому-нибудь фильму

Александр Баженов

прикольно ) оставляйте )

Юлия

А разве Las Vegas пишется с W ?

Дмитрий Хрюстов

в плакате не должно быть страха-обязательно что-либо оптимистичное, "лучик" или малый смешной объект, человечек в панамке.. как янь+инь. .
дажк для немцев-это тяжелая картинка, техника-это еще не все! идеи-нет

Владимир

я бы белый буквы, те что ближе к нам, сделала бы чуть более четкие.
а вообще, больше похожа на обложку кокого то сериала, или к фильму катострофа. если бы я увидила такую рекламу дискотеки, я бы не пошла туда.