Данила Матросенко

Помогите! Кто что знает?

За короткий промежуток съела много МЁДА! За пол дня где-то! Я не знаю как так вышло.... всегда любила его, но чтоб так много! ? А вес у меня щас 41-42кг... тоесть литр меда для меня наверное многовато!
Вычитала в интернете, что это может быть очень опасно! ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ?
(БАНКУ ЛИТРОВУЮ ВСЮ ЗА ПОЛДНЯ СЕГОДНЯ=((....и еще хочу... меня даже не тошнит... .

кто что знает напишите... что мне ждать? я отравлюсь теперь?

Денис Шапошников

Может заболеть левый бок - мед очень тяжел для поджелудочной железы.

Александр Юдин

Ничего страшного, если это не так называемый "пьяный мёд", но нарваться на него-большая редкость. Ну если поджелудочная не совсем в порядке, выдаст острые боли слева, а если гастрит, то может выдать изжогу. Ну еще если аллергия на мёд, что крайне редко бывает. А так... Будьте здоровы!

Свет Александровна

посыпет. не больше. мед не содержит так уж много глюкозы, так что диабета вам не ждать, а все остальное мелочи жизни.

Юлия Большакова

дело в том, что мёд являеться антибиотиком, а антибиотики почти все имеют наркотический эффект по этому тебе его и хочеться и выпилила ты его столько. и эффект тот же тчо и от кокаинового тростника.
я как то раз тоже в феврале заболел, прямо в день Валика и мне посоветовали пить мёд по 1 ложечке до полного выздоровления, так мне поставили 250 грамовую баночку и я пил чай с ней, итак я решил себе коктейль замутить пол банки на бокал и таких "коктейлей" выпилил штук 13.
на следующий день у меня начались реальные глюки, как словно пачку сигарет за раз выкурил, в глазах почти все плыло и не мог ровно идти и постоянно то ржал то орал то плакал. в школе сижу и прям на уроке "Олео поездами пароходами" и постоянно хотелось его еще я джумал что это из за водки которую пил напостой с 6 февраля но по чарке ну и пошол к врачу.
сам офигел когда сказали что это от передозировки МЁДА! и так же может быть от сахара и шоколада.

если не начнет глючить и сильно веселить значит ничего не будет смотря какой организм=)