Галия Сабитова

А вот некоторые восторгаются ангельским голоском, тонкими, аккуратными кистями, тонкой шеей, большими глазами девушки.

А если у некоторых девушек от рождения широкая крепкая кость, низкий голос, небольшие глаза, значит она не настоящая девушка что ли? Да если честно полно ширококостных, басистых девушек со страстными тёмными, небольшими глазами, которые сведут с ума любого. Зачем нужны эти стереотипы? - огромные голубые глаза, белая кожа, полное отсутствие растительности на теле, тонкие пальцы, светлые волосы- разве это верх красоты? И каждый человек выбирает свой тип девушек. Тогда зачем навязывать?

Павел Заколюкин

Правильно. Баба должна жать штангу 300 кг, быть усатой, волосатой, здоровенной, как лошадь и жрать, как слон. Долой стереотипы. Даешь баб-тракторов!!!

Егор Филиппов

Но пипл-то хавает....

Ка
Катик

Практически каждая девушка прекрасна, просто не все они это понимают.

Юлия

мне плевать на стереотипы, я белый, люблю белых, полных не люблю, глаза большие нравятся, цвет волос не важен ...ну и в голове чтобы что-нить было ...верх это, не верх красоты, мне плевать

Дмитрий Елаков

Ну, кому это нравится, те и восторгаются. А вам никто не мешает восторгаться чем-то другим.

Наташа Румянцева

Правильно говорите, что это стереотипы! Смотрят на кукл (, тонкие пальцы, талию) Но Умные молодые люди, должны понимать, что у этой куклы нет здоровья выносить им крепкого сына или здоровую дочь! Все эти же куклы чаще всего ходят в любовницах, до тех пор пока их дохлые руки, шея не превратились в "моченое яблоко" , в то время как у крупной девушке с этим проблем нет. Посмотрите на жен бизнесменов, офицеров, олигархов, с которыми они в браке более 10 лет - очень редко встречаются идеальные, чаще всего это ширококостные, крупные женщины: ) Ну а если вам молодой человек укажет на ваши недостатки - дайте ему по морде как положено! 🙂 Удачи!