Андрей Азаренко

Правда, что Путин был дарован русскому народу Богом в награду за все страдания, которые он испытал прежде?

Витек Тофан

Ну не Удальцов же с Пыссями....

Юлия Кривоногова

Нет. Путин и есть Бог, явившийся народу России!! !
/Тролфэйс/

Павел Сметанин

а чё за страдания путин испытал?

Александр Shulbert

вы считаете. что разгромленная страна дана ему была в награду? ? понятно тогда. почему атеистов все больше.

Валерия Рыбка

есть подозрения что этот бог с нова проживает где ни будь в германии.

Шухрат Собиров

Скорее наоборот-народ дарован ему...

Лена Егорова

Скоро, значит, нам скажут, как Лазарю: "Встань и иди! "

:) Ингерманландка

кто испытал страдания-Путин?)))

Ирина

Истинная првда.

Кирилл Андреев

Господи, за что ?

Юл
Юлия

Похоже, что так. Во всяком случае вчерашние выборы это показали.

Юльчик Марущак

И сказал бог возьмите этого проворовавшегося чекиста себе в начальники и будет так всегда.

Катерина Азарова

Это как раз тот случай, когда народ не рад такой награде.

Ольга Соломенцева

В том смысле, что теперь долго страдать не надо- умирают даже после того, как укололи палец ( соседка за три дня сгорела от заражения крови)