Александр Наумов

Как вы относитесь к этому?

Чубайс: Приватизация вообще не была экономическим процессом. Она решала главную задачу — остановить коммунизм.

Полина

ну не зря его в те давние времена американским шпионом называли!!

Андрей Филимонов

Сейчас Чубайс и вся остальная демократическая банда пытается остановить существование русского и других коренных народов России.

Ольга Валевич

Исключительно положительно. Это бескровные похороны коммунизма. Не более. А народ до сих пор думает ваучеры это его доля в государстве. Наивные.

Ки
Кирилл

а теперь она его возрождает

Байрам

....путём расхищения и присвоения природных богатств....

Геннадий Орлов

к сожалению, она до сих пор не закончилась уголовным процессом