Кирилл

дайте пожалуйста совееет*********

помогите.. ему 21 мне 15..мы с ним очень хорошо общаемся.. он говорит что ему нравлюсь и он хочет встречаться со мной.. а боюсь что он меня тронет (начнет домогаться) ну он говорит нет.. что не ради этого хочет общаться... когда я с ним он молчит тупо сидит и молчит, а по телефону совсем другой... у меня такое ощущение что мне плохо с ним не интересно не хочу этих отношений, а потом прихожу домой и думаю наоборот ((я не могу так.. что делать общаться дальше или как?

мда уж.. (спасибо..

..

спасибо за советы

..

.

...

Максим Терехов

пока не потеряешь не поймешь.. .

Виктория Мусакаева

думаю лет до восемнадцати не стоит

ОК
Оксана Карцева

Может он просто стесняется. Ведь разговаривая с тобой по телефону он не видит тебя, его ничего не смущает.
Просто дай ему время раскрыться.

Wladimir

Правильно, лет до 18 не стоит, но будь готова к измене в таком случае вот и всё...

Анатолий Дмитраница

знаете, некоторые особи мужского пола до последнего (вы поняли, о чем я) делают честные-пречестные глаза и говорят-как сама захочешь, и делают все, чтобы захотела) потом типа сама виновата. бывают люди, которые наоборот, в соцсетях и телефону никакие, а при встрече расцветают. у вас вот такой. разница в семь лет вам ничего хорошего не принесет, как пить дать. поматросит и бросит. скорее всего, когда он видит вас, он видит чересчур застенчивую для него девочку, и ему становится неинтересно, все-таки, по возрасту он смотрит на вещи чуть по-другому. не берусь предсказывать, но наверняка он скоро вам скажет, что вы не можете быть вместе.