Алексей Х

Вопрос про размеры. Что у вашей половинки САМОЕ большое?? ? А что самое маленькое?? ? И где "гвоздь" посередине?

Золотая рыбка
У меня не 10 см. Если не веришь - могу фотки выслать. С линейкой рядом ЙоПТ. А по сути - Купи себе мозГГГ. Тут вопрос не про ЭТО.
У кого что болит - тот о том и говорит (с) - Народная мудрость

Иринка

Судя по твоим фото у тебя от силы 10 см

Анна Дайлиденко

гвоздь в жопе. . где же еще

И.
Ирина .

маленькая грудь, большая прореха, а гвоздь точно в жопе