Виктор Шнайдер

Подскажите рецепт чего-нибудь вкусненького! Заранее спасибо!:)

Ольга Левчук

100 гр душицы + 100 гр чебреца завари двумя стаканами кипятка, осттуди. В полученной смесью замаринуй свинные ребрышки 2-3 часа с добавлением перца черного молотого, как любишь. Затем мясо готовишь на решетке, на углях. Не делись не скем, объедят

Ан
Андрей

2 банки сгущёнки + 150 гр какао это всё в комбайн