Ра
Рафаэль

В Москве в доме отключен ночной тариф на двухтарифных счетчиках. Вынуждают за свой счет покупать новые приборы.

Валентина Югай

если точность счетчика 2.0 и меньше менять не нужно до поверки счетчики старого образца не электронные.
или у вас ТСЖ лютует. мало информации.

Светлана Хорошильцева

Постановление Правительства №354 вам в помощь - есть в нем разъяснения по данному вопросу.