Ви
Виктория

могут ли работники офиса оставлять свои т. с. на стоянке у дома в вечернее и ночное время

стоянка находится на придомовой территории, работники офиса в доме не проживают, офис в собственности работника

Лизачка Колесникова

нет, если там не живут

Наталья Маркелова

ну как бэ стоянки во дворах у нас общие бесплатные кто первый встал тому и парковка.

но.... если собственники вашего дома организовали ( оборудовали) стоянку за свой счет тут уже можно и повоевать.

ща многие так делают но тут уже нужен договор с тем чья земля на эту парковку что вы землю берете в аренду под парковку ну короче куча бумаг. тогда можно права качать.

Егор Дашев

повесь знак

Адилет Султанов

зависит от того, кому принадлежит земля, где стоят машины