Светлана Байкова

Машиностроение или мехатеоника?? ? Что из них сложнее, куда лучше поступить?

мехатроника т. е.

Настёнка Милая

Лучше на машиностроение.

Штука понятная всем. Нужная.

А "мехатеоника" чушь какая-то новомодная. Даже и не понять что это. Не рекомендую.

Ирина Лаврова

мехатеоника? это я отстал так, что то новое?... Лучше сразу в шоу бизнес!!!.)))))))))))) Там хоть не взорвется ни чего, от вашей работы....)))))))))))))))))))))))

Санек Гедин

Поступайте на гуманитарное, чтобы идти на какую либо из этих специальностей, нужно хотябы иметь о них представление и огромное желание. Не создавайте из себя никому не нужного специалиста, без какой либо возможности работать.