Виктор Куликов

почему, когда я назвал себя сатанистом, бабушку агитатора (наверноСИ) пошатнуло?

Светлана Муха

Она увидела его у тебя за спиной.. . 🙂

Денис Прибылов

Давление у неё поднялось наверное .
Поаккуратнее с бабушками надо ...

Ксения Ткач

блин, надо попрбовать ))))))))))

Анна Платонова

Пошатнуло - это что! Какой бред они несут (видно сказывается атеистическое воспитание) : когда мы с мужем сказали двум таким престарелым агитаторшам, что мы мусульмане, бабульки наперебой стали вещать, что в Исламе считается, будто Мария родила Иисуса от Мухаммеда! Тут уж нас пошатнуло!

Ирина

Потому. что она боится не Бога . а Сатану.

Наталья Джепко

Тоже пробовал. Помогло.

Владимир Щербаков

это она от как бы от неожиданности и счастья-СВОИ В ГОООРОООДЕЕЕЕ!!!!)))))

Юрбас

психопаты крайне впечатлительны

Ярослав Цевелёв

Я думаю, не стоит не обдуманно бросаться словами, что бы ваши потомки не несли ответственность за ваши слова.