Татьяна Жбанова

А как Вы думаете среди полиции и судей много верующих?

Алёнка Солнцева

Чем выше образование, тем меньше процент верующих людей. Большинство рядятся.

Ар
Артём

Ага. Представляю их молитвы.
"Господи, прости меня за бутылку в анусе того парня, прости мне зубы выбитые той девушки, прости мне алчность, ибо посадил я того мужика на годы долгие за сумму большую, хоть и невиновен он был... "

Леонид Беляев

по статистике около 40%.

Петр Осипов

Истинных, я думаю не очень много, как и среди прочих профессий.

Ирина Маронова

Среди судей - все верующие, среди полиции - мало.