Оля Терентьева

Я почему то без причастия не могу чувствовать себя прощеной и очищенной. Получается, что мне необходимы страдания Христа?

получается, что те, кто без Христа не может и принесли его в жертву. . только вот кому...?

Анастасия Титовец

Причастие имеет смысл, только в том случае, когда вы понимаете полностью и отдаете себе отчет в том что происходит. У вас нет представления об этом таинстве. Если для вас это действительно важно, поговорите со священником. Это важный и достаточно сокровенный для каждого человека вопрос, что бы обсуждать его в ответах. Мне так кажется.

Mashulya Podosinnikova

А может тебе нужно прощение тех, кого обидела? о_О

M_
Max _

конечно надо попить кровушки Христовой! Как же без этого.