Sergey Makarov

НАСЛАЖДЕНИЕ - это краткий миг в нашей жизни.... ЧЕМ же этот миг так нас привлекает? См. вн....

...Может возможностью снова его перЖИТЬ в своих воспоминаниях?
...О некоторых наслаждениях мы вспоминаем всю жизнь... .

Наталия Козлова

Эмоции земные, нам утеха. Космические - благодать. Божественные - нам награда. Не все их могут испытать.)

Наталия Клепикова

"....каждое удовлетворенное желание рождает новое. Нет в мире такого удовлетворения, которое могло бы утешить ее порывы (нашей воли) , положить конец ее вожделениям и заполнить бездонную пропасть ее сердца. " (с) Шопенгауэр

Татьяна Конева

ага ...каждый оргазм вспоминаю ...да же никого не кормлю ...

Надежда Помелова

Стремление души нас туда вовлекает.

Елена Веретельникова

Человек замучен жизнью и её страхами, живет в напряжении, в стрессе. .
Наслаждение, это тот миг, когда он расслаблен и не ведает страха, когда позволяет себе делать без оглядки то, что ему хочется, и высшее наслаждение, когда он попадает в необычную ситуацию, и "купается" в этой необычности.