Лилия

Носитель информации, на который записывают программы для хранения?

Екатерина Жуплева

дискета, флешка

Игорь

Носителем информации называют аппаратное устройство, позволяющее записывать ее, хранить и считывать (например, жесткий диск, CD/DVD-диск, флеш-память) . Ресурсы для хранения данных – это один или несколько носителей, достурных для записи и считывания программно-техническими средствами (ЭВМ).