Александр Медведев

Ознакомьтесь с описанием ситуации (кейса) , сложившейся в компании и проанализируйте ее, основываясь на вопросах

Описание кейса:
Компания N занимается производством различного электротехнического оборудования. Соответственно, в производственных помещениях компании всегда находится огромное количество запчастей и инструментов. Новое руководство компании стремится ужесточить правила во избежание воровства, и вводит строгий учёт и охрану складов. Однако, к удивлению, уровень воровства возрос.

Вопросы для анализа кейса:
1. Допустили ли вновь пришедшие в компанию управляющие ошибку? Если «да» , то какую; если «нет» , как вы обосновываете их действия?
2. Есть ли в компании проблема, которую можно решить методами управления знаниями?
3. Если такая проблема есть, как её решать? Если проблемы такой нет, к каким областям менеджмента необходимо обратиться? ​

Оленька Москва

ответ объемный и требует времени