Надя

как завезать с компютероной игровой зависемостю самостоятельно??

Денис Денис

давай в кс 1.6 я создам

Та
Татьяна

А зачем тебе это?

Александр Ткаченко

Очень просто. Нужно больше и больше живого общения, выходить гулять с друзьями они займут все твое время и в итоге за комп уже не захочеться, еще можно пойти заниматься спортом, понастоящему затягивает кикбоксинг, как в моем случае))) )
Эт на личном опыте)))

Алёна Маркова

На выбор:
1) Продать ПК
2) Удалить игры, перекрыть доступ к рунету
3) Взять тяжелый предмет и приложить им ПК

Николай Васев

Будильник ставь, когда нужно выйти, найди другое хобби