Алексей Сладких

как завезать бухать помогите срочно. хочю завезать бухать а тянет немогу я так вопще сопьюсь помогите кто может

Екатерина Лейко

раз об этом задумался-значит проблема присутствует... физическое желание побороть можно... с психологическим сложнее.. скажем у твоего друга днюха.. все бухие, а ты трезвый... можешь себе такое представить? должен появится стимул, причина ради чего ты решил отказаться от кайфа... не знаю... попробуй поискать общество анонимных алкоголиков... может они помогут разобраться в себе..

Инна Ушакова

Чё, из-за этого ты и забыл налить масла в машину? )))

Иришка Куприянова

Еще раз нажрешься - больше сюда не приходи, я серьезно. Это угроза.

Zzz

Отправь все свои деньги мне. И ни каких встреч с друзьями

Михаил Хромов

Ты же мужик? Значит должна быть сила воли! Взял и отказался от алкоголя. Если не удастся.. то станешь овощем. Поверь.