Дархан

жена постоянно интересуется со сколькими бабами у меня был до нее секс, стоит ли сказать что 40 было? у меня 95 было

Анастасия Лебедева

не уважаю мужчин, у которых язык, как помело

Алена Ивасенко

Скажи, что она сотая. Что загадал, что на 100 женишься и это будет твоя последняя женщина - ей будет приятно...)))

Елена Мосина

трепачество-не лучшее качество мужчины и если вы считаете себя таковым то можно было бы и промолчать а не Хвастаться на эту тему-количеством- мужчина настоящий - гордится семьей женой и детьми а не случайными связями

Crazy Mart

ответь- не важно сколько важно то что сейчас я с тобой и ты у меня единственная