Елена

отгадайте: самый крутой редактор который открывает любые текстовые файлы независимо от формата - как он называется?

Светлана Вершинина

Нету таккого

Потому что есть дохрена специализированных форматов "заточенных": либо на устройство,
Rocket e-book (.rb), Microsoft Reader (.lit), PalmDoc, MobiPocket (.prc) и т. д. , либо на программу
IceBook Reader на PC и т. д.

Или вот формат ExeBook. Тоже текстовый. Про графический djvu вообще не говорю.

Анюта Клюева

видимо, моя е-книга - не иначе

независимо от формата - это Вам что-то приснилось

Валерия Ш.

Это не что где когда. Тут никто ничего не отгадывает. Задавай вопросы по существу, не захламляй сайт.

Юлия

Open Office и блокнот

Иван К

Для начала научись сам закрывать свои вопросы. Особенно, безграмотные, вроде этого. И узнай, что такое "текстовый файл", и что значит его "открыть".

Алена

WinHex открывает вообще ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ файлы!!

Дмитрий

Ну угадали "Такого нет и быть не может"! А где ответ Автора?? ?
Школоло ;)))