Валерия Тимченко

Corel VideoStudio Pro X5 как сохранить в mp4 что бы загрузить в соц. сеть. Или нужен конвертер?

Геннадий

если после создания видео там нет такого формата как MP4 ( обычно WMV AVI ) то никак! надо конвертировать! скачай этот конвертер AVS Video Converter 8 http://softpick.ru/141-avs-video-converter-8.html AVS Video Converter 8 – мощная функциональная утилита, позволяющая конвертировать видео файлы в наиболее популярные форматы всего за пару шагов. Для каждого формата характерны свои варианты преобразования с возможностью настройки видео кодека, размера и качества звука. Video Converter от AVS достаточно прост в использовании и обладает многими различными эффектами для звука и изображения.
сам им пользуюсь! отличная программа !