Наталья Устинова

вирус"черная мамба". как избавиться от этой х*йни?? ? (пожалуйста, без шуточных ответов)

Ти
Тимур

скачай сд лайв хоть доктора веб хотя касперского. Загрузи систему с этого диски и программами входящими в комплект по лечи систему или сканер скачай с тех же сайтов чтоб подобрали утилиту для именно твоего вируса

Кирилл К

Вот парень расшифровал при помощи Kaspersky XoristDecryptor
http://otvet.mail.ru/question/79678013/

Попробуй и ты. Если не получиться обратись в Вирусинфо.
Я правда не знаю какой вирус у него был.