Александр Козлов

как удалить книги из библиотеки в самсунг гелакси s plus?

Добрый вечер! интересует вопрос: в самсунг гелакси s plus есть читалка. в нее импортируются книги с карты . но при удалении файлов с карты книги остаются в библиотеке (нечитаемые) и как их удалить не знаю. помогите- очень мешают эти пустые обложки.

Юрий Юрченко

В читалке-тапаешь на обложку книги (тап и держишь) должно появится меню, удалить. Еще вариант- в читалке, сенсорная клавиша меню телефона (левая) тап, появится меню, удалить. Скачай лучше с Плей маркета Cool Reader самая лучшая читалка на Андроид, читает практически все форматы, удобный интерфейс, множество настроек под себя. https://play.google.com/store/apps/details?id=org.coolreader&feature=top-free#?t=W251bGwsMSwyLDIwNSwib3JnLmNvb2xyZWFkZXIiXQ..