Лёха Гучев

Как скачать файлы на трафике

можно ли както качать онлайн игры типа нид фор спид ворлд так чтобы снимало очень мало мегобайт? или чтоб скаать онлайн игры или другие игры нужен бизлимит?

Ярослав Данилюк

да, нужен безлимит иначе с тебя сдерут денег например игру размером 1гб с трафиком 1мб=2р, то сдерут 2000рублей соответственно. а если игра 2гб и 1мб например 5р, то сдерут 10 000 руб ))) а безлимитки там трафик урезают если беспроводной модем, пару гб и режут до минимума. нужен проводной интернет ну вобщем высокоскоростной.

Иван Блоха

лучше безлимит, хотя скачать можно через торренты но долго (без превышения трафика)