Дмитрий Фомичев

что выбрать? Liebherr C 4023 или Electrolux EN 4001 AOW и в чем преимущества и недостатки той или иной модели?

Яша Кононов

Техническое сравнение показывает, что они практически одинаковые. Liebherr традиционно имеет полный "фарш" (электронное управление, глубокую заморозку, сигнализацию неисправностей, термос на сутки... ) Зато Electrolux более неприхотлив к российским нестабильным электросетям и немного экономичнее.. .
А уж какой из них будет более удобным именно для вас, никто не скажет...