Gx
Gxac

девушки, женщины, а вы делаете вашим парням или мужьям дорогие подарки на ДР и 23 февраля?

Ольга Егорова

Делаю, конечно.. . но стараюсь, чтобы подарок ещё и полезно-нужным был. Украли из машины антирадар, подарю ко Дню рожденья навигатор. Думаю, что мужу понравится, и полезно будет.. . мы часто уезжаем)))

Саид Махмадов

пену для бритья)

Анастасия Кабанова

Я подарила своему молодому человеку на день рождения очень дорогой подарок. Он сказал что это лучший день в его жизни. На 23 февраля ничего особенного не дарю.

Дарья Калашникова

♆♆♆ Мне на ДР носки подарили

Виктор Дейнеко

В моей юности муж считал что я в его жизни лучший подарок. Я привыкла.

Теперь так уже никто не считает, но я по прежнему не дарю подарков.... Привычка.. .

Темкинъ Temkinn

почти всю зарплату-это так приятно, видеть улыбку на лице другого человека от твоего подарка

Алексей Левин

Дорогие нет, просто оригинальные и еще ужином вкусным можно ограничиться)) ) или просто мой не привередлив