Елена Санатуллина

в библии есть шутки? хоть одна? и вообще юмор это что? дар божий? признак ума? признак дурости? или происки сцотоны?

Anna

Чувство юмора нам дано Богом. Это один из признаков интеллекта человека. Животные чувства юмора не имеют. Библия написана не с тем чтобы нас развлекать, тем не менее, там встречаются места, которые могут вызвать смех.

Алёна Полещук

Мракобесы на шутки неспособны - умишка не хватает.

Сергей Щербаков

Конечно, сатанинские происки. В писание о юморе извергом не сказано же? Все, ле-сом. Дружно топаем по дороге благих намерений.

Анна Дрындина

А ты когда-нибудь ржала, что в тебя пуля не попала!!!

Гульнара Бекишева

Ну да. Допустим Бог хотел, чтобы Иона пошел в одно место, а он сделал по своему, и оказался в жопе у кита.. Прикольно же)), и нам всем есть о чем поразмышлять)))!

Николай Глазунов

Сама Библия - сборник анекдотов.