Ан
Андрей

Вопрос евреям. У Мусульман девушка перед Аллахом обязана выйти замуж девственицей у в иудаизме тоже так?

Уже начал получать письма на счет того что Мусульманка не обязана выходить замуж девственницей. Такие письма я получаю от неучей и невежд, потому что в Коране и в Хадисах есть подтверждение того что девушка обязана выйти замуж девственицей.

Борис Сорокин

В иудаизме из частей тела важнее кровь, чем целка.

Александр Олейчук

Сегодня суббота, иудеев здесь нет. Приходите завтра.

Анастасия Клименко

Позвольте поправить по поваду девушек мусульманок они не обязаны быть девственницей чтоб выйти замуж !

Сергей Куртинец

Желательно, но не обязательно. Лишь в очень фанатичных полусектантских группах иудеев жёстко следят за этим. Основным видом брака в Израиле является гражданский, а не религиозный, но проводимый по традиционной церемонии. Поэтому, всякие религиозные тонкости и ограничения важны для очень узкого круга людей.