Лина Савельева

Можно ли использовать трубу, из дома идет кирпичьная кладка, а на улицэ азбестовая метров 6

Алла Вермишян

По стене ползет кирпичь, красной Армии боец, я не буду зареветь, эта песня про любовь. Что нибудь поняли? Так и я не вкурил)

Николай Кротков

У нас на бане такая лопнула и с треском разлетелась, хорошо стояли вне зоны падения остатков. Сейчас продают из нержавейки, метровой длины. Очень удобно одна в другую вставляется, монтировать легко.

Eugenia Sokolova

Вы изобретаете пушку, для стрельбы по воробьям или собираетесь использовать конструкцию для умалчиваемых мирных целей?