Виталий Семенов

Впустят ли меня в страну за день до окончания срока визы?

Светлана

это как в лотерее. повезёт или нет с таможенником. могут даже не выпустить из россии. вот не в настроении тётя на таможне, и всё.

Юрий

В Европе впустят. Но лучше укажите, что за страна.

Анастасия Орлова

а смысл? потом вам все равно надо уехать из страны что бы продлить визу

Вя
Вячеслав

Почти все страны Африки для ВАс открыты без виз! Особенно ждут Вас в Сомали! Там нехватка рабочей силы! Но одно условие: " При въезде в страну при себе необходимо иметь моторную лодку и автомат каклашникова"!

Серый Горский

В какую именно страну? В США впустят (там окончание визы означает, что это последний день, когда Вы можете въехать, а срок пребывания устанавливает иммиграционный офицер на границе) . В других странах может быть иначе.

Другой вопрос, что до последнего дня не надо тянуть в любом случае. Если, например, Ваш рейс задержится на несколько часов, то никого не будет волновать, почему Вы не успели въехать. После срока окончания визы Вас уже в страну не впустят.