Серега Шугаев

А вот трудности делают семью крепче? В этом вопросе вы разбираетесь?

Roman Kaplya

В каждой избушке ...свои погремушки.. .
Так что одну семью трудности разобьют... другую укрепят... тут важен.. человеческий фактор... и любовь

Евгения

Поход на лыжах подойдёт.

Александр Вяткин

Что ж тут разбираться?? ? Пословицу Друг познается в беде- знаете? Так вот и в жизни также к сожалению.

Serdar Ozturk

Не сами трудности, а их совместное преодоление.
Да, они делают семью крепче, если преодолены)) )
Это как бы проверка на вшивость для обоих супругов.
После неё больше доверяешь и веришь, что этот человек в беде не бросит.
Крепкие и хорошие семьи проверяются не трудностями, а достатком, когда хватает денег на всё,даже на любовниц))))

Настя

В этом вопросе я разбираюсь. Трудности семью укрепляют, когда супруги вместе и слажено, как одна команда, их преодолевают.