Таня

как делать так чтоб семья была крепче

Александр Николаев

Рецепт простой, желательно, конечно посмотреть гороскоп совместимости с партнером, чтобы сказать, какие задачи стоят перед Вашей парой.
А в общем, старайтесь больше давать, и меньше ждать взамен, учитесь прощать и не придираться к мелочам. И слышать друг друга.

Евгения Юцис

у каждого человека есть свои кармические задачи, выполняя которые он проживает все неприятные периоды практически безболезненно, а благоприятные с максимальным, так сказать, КПД. ответ до банальности прост - надо заказать кармический гороскоп и следовать его правилам.

Анастасия Зубова

просто надо уважать, уступать друг другу и ни когда не кричать

Николай

Правильно строить отношения. Это ведь труд.

Айсулуу Атаканова

Что бы семья была крепче, не надо задавать такие вопросы в майл ру