Та
Тамара

Откуда берутся такие тупые люди, которым связать две фразы в одно предложение это с области фантастики?

Пишет ответ и тупит так, что ужос, а вроде бы баба в годах. Это от ненужности или от ненадобности у мужского пола такая дебильнота в башке?

Марина Старчик

— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

Илья Гордеев

Надо писать не "с области фантастики" а "из области фантастики"!

Елена Поспехова

"от
ненадобности у мужского пола"© тоже не фонтан)) ) Может у нее йух перед глазами? Вот и растерялась бедняжка)

Елена Кругляк

Она сюда приходит не ЕГЭ писать...

Неля Щабельская

Злобный стоптыш. Когда мужчина называет женщину бабой, то он дебил или импотент. А вы пишете здесь ответ из-за крайней надобности женскому полу или отсутствии дебильноты!!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А ты такой умудренный жизнью, что можешь делать выводы о человеке, совсем его не зная?)) )
Привычка вешать ярлыки - не от большого ума.

Людмила Кондрашова

хм.. а чё ты злой такой?))

Анна

оттуда, откуда и все остальные

Света Гриценко

А кое кто, в школе прогуливали) УЖАС!