Anvarjon

Может кто-нибудь объяснит мне что такое "подогрев воды" в счет-фактуре? И что это-закрытая и открытая система? Муть!

Игорь Гапоненко

Бывает открытая система, это, когда горячая вода с крана идет сразу с ТЭЦ, котельной,
Закрытый, это горячая вода, бойлер в подвале, или с теплопункта, подается холодная, нагревают и в кран.