Serj Serj

Имеет право жкх брать деньги за подогрев воды?

Нурланltnurik

Конечно! Теплосети покупают воду, подогревают и поставляют населению.

Евгений Ефремов

Если нагревают то почему бы и нет? А пекарня за хлеб? А аптека за аспирин?

Вопрос то глуповатый...

Юлия Юлия

Ну если считаете что ваи права нарушены-напишите жалобу в прокуратуру

Антоха

как Вы еще можете оплачивать горячее водоснабжение? на нагрев воды расходуются средства

Наташа Бочарова

А почему нет? - или вы сами ее греете? Даже когда бойлер ставите, то пишете отказ в своем ЖЭКе, чтобы не начисляли плату за горячую воду. Иногда вообще проще- сами заполняете платежки по показателям счетчиков.

Валентин Бутаков

Вы пользуетесь горячей водой ?
К чему тогда вопрос?

Александр Носов

ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПОДОГРЕВОМ ВОДЫ?

Ол
Оля

Если у вас в доме дополнительный подогрев " горячей "воды, то да. . А так нет..

Анютик Балакирева

жкх не должны брать деньги за подогрев воды, Вы должны платить по квитанции Тепловым сетям.