Илья Ларькин

как вы считаете какой s.t.a.l.k.e.r. самый лучший? можно назвать любой

Muxammadjon Jalilov

Как вы разбираетесь в сортах говна? Высер украинского игропрома на большее не тянет.
Как только они дойдут по уровню геймплея до valve, тогда и можно будет сравнивать.

Наталья Агеева

Shadow of chernobyl мне кажется лучшим.

K@
K@tenok

Зов припяти с модом СГМ

Сергей Литвиненко

Тени чернобыля

Аленчик Капитонова

Эээ.. . Это типа 3 игры которые связанны сюжетом! Как можно выделять лучший???

Оксана Кузина

тени Чернобыля с аддоном OGSE

Серег@ Костоглодов

Ну по мне это зов припяти особенно с модами хорошими ну и в конце можно остатся и выполнять побочные квесты

Джейхун Гасанов

Зов Припяти

Анна Потапова

по мойму зов припяти с модами особенно клёвый мод зверобой 1.0.1

Al
Almaz

Все хорошие.

T A

Самый первый! Остальные так себе !

Vitaliy Захаров

зоа припяти и чистое небо

Александр Оськин

тень чернобыля самый кульный