Sanek Homka

Возможно ли объединить два Wi-Fi роутера в одну подсеть?

Ситуация такая: В разных подъездах, но к одному оператору подключены одинаковые Wi-Fi роутеры TP-Link TL-WR841ND.
Возможно ли объединить их в одну подсеть?

Хотелось бы, используя сеть оператора, организовать свою домашнюю сеть. Т. е. чтобы была возможность открыть общий доступ к ресурсам на компьютерах подключённых к одному Wi-Fi роутеру, пользователям с компьютерами в другой подсети и наоборот

Ирина

А зачем? Просто понять не могу, а там может и ответ тривиальным получится.

*екатерина*

либо точкой доступа в настроках, либо VPN канал организовать - по модельке не подскажу - не работал с такой - в сети наверняка найдешь больше инфы

Ольга Ефимова

Санечка, вот мне одеть нечего на твой день рожденья- это проблема, а два вайфая - по фэншую это уже хорошо, и это уже объединение....)