Макс Боба

Нужна помощь. Как вы боретесь с прищами? У меня НЕ переходной возраст.

Илья

Вообще то сейчас уже в открытую говорят и знают что большинство прыщей появляются за паразитов живущих в человеке. . пройдите анализы и если нужно пролечитесь и прыщи исчезнут со временем ) ну может быть не все..

Сергей Сер

Надо проверить кровь, печень и вообще обследоваться и сесть на правильную иету

Иван

мой тебе совет не дави их!!!! если будишь давить бутит в раз 5 больше ещё! иди в бальницу и всё!

Сергей Сорокин

Причина всех проблем с кожей лежит в толстом кишечнике. Займитесь налаживанием работы эндокринной и пищеварительной системами.

Фа
Фарида

есть одна мазь.. . называется "цитодерма"
напиши в гугле << Скипофит - "ЦИТОДЕРМА" - крем-гель для поврежденной кожи >> там саитик скипофита, все крема проверены на себе, работают безупречно (хоть и бывает не очень быстро, но зато действенно)

Екатерина Турчанина

Проверьте желудок, печень, кишечник и сдайте кровь на гормоны. Надо сначала узнать причину, а уж потом лечится. Иначе все бесполезно.