Оксана

Если умело "запачкать" первую страницу трудовой книжки, где "образование и профессия", будет ли она действительна?

На
Наталья

А для чего её "запачкивать"? Ну мало ли какое у вас образование и профессия, они могут меняться и эти изменения обычно вносятся в трудовую книжку.. . В диплом же смотрят и на опыт в конкретной области, а не на то, что на первой странице трудовой написано. Там вобще может быть написано "среднее образование" и никакой профессии.

Алексей Степанов

зачем? лучше трудовую книжку потерять...

Ден Кочуев

Тайное становится явным.