Поликарп Матвеич

Когда отменят пешеходные переходы: это же абсурд - половина машин пропускает, половина - НЕТ! ? Аллам сакласын!

Наталия Касьяник

вы предлагаете пешеходам перелетать через зебру? или наоборот, водителям перелетать?

Александр Куприн

Когда отменят статью 105 "убийство"? Все равно все пьют и некоторые убивают друг друга.

Ирин@ (Esther) Черновол

Да, это точно, по одной полосе пропускает, по второй машины едут, куда пойдешь.

Дениска Клубнячков

Лучше расстрелять всех водителей подряд.
Проблема точно снимется.

Тимур Чик

Ну отменят, дальше то что? Может у вас есть какие-то предложения? Надо тогда их отослать в приемную президента!

Елена Голубцова

От этих долбаных корыт уже нигде не спрячешься (((((

Elena Antonenko

Есть такое чудесное место около Питера - город Гатчина.
Не знаю из какого теста там водители, но глазам не верю - они ВСЕ ВСЕГДА пропускают, какой бы траффик ни был.. .

В Питере - тебя собьют и если выживешь, то ещё пиздюлей добавят...

Ольга Полищук

согласна. В современных крупных городах с многополосной проезжей частью, давно пора запретить НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ пешеходные переходы - пора ставить на них светофоры.

Erkin Avazov

Видеокамеры вам на "зебры" - и штрафовать тех, кто не пропускает пешеходов - это работа ГИБДД - пишите туда жалобы...

Санечка Новикова

Сколько уж народу из-за этих переходов пострадало, вторая полоса притормаживает-то редко, не то что остановиться.

Виктор Клыков

За это нарушение нужно сделать штраф не менее 30 тысяч рублей и вот тогда водители издалека будут тормозить, а пьянку за рулем приравнять к убийству - вот тогда и дело сдвинется с мертвой точки.

Дмитрий Фомичев

Сколько можно бить рожу людям, ходящим и ездящим по левай старане тротуара/дороги !
БЪёшЬ их - бЪёшЬ, а оне - ходютЪ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbENHw ВИДЕО : Дама за рулём.
__________________
Вы прямЪ как мая знакомая АлЬфия Наимовна Салямова, купив машину : ?!
"" Петя! Что за люди, - куда бы я не повернула, везде под колёса бросаютя люди""