Инна Зудина

Меня уволили эадним числом, проработал 2месяца узнал плюнул ушёл теперь в другом городе, а трудовую не взял, что делать

Natashenka Lebedeva

Напишите и оправьте заказным письмом заявление, чтобы трудовую книжку прислали по почте, хотя они это и сами должны были сделать)))

Игорь Вакуло

заказное письмо: прошу выслать мою трудовую книжку в мой адрес: ___ ценным письмом, согласно ст. 84.1 тк рф. дата подпись

Ольга

пусть вышлют с уведомлением