Евгений Борецкий

Общая площадь 30.95 кв. м. указать цифрами и прописью. Как правильно написать прописью. Нужно указать в договоре.

Ри
Рита

Тридцать квадратных метров девяносто пять квадратных сантиметров.

Лариса Близнякова

Тридцать целых девяносто пять сотых кв. м.
Девяносто пять квадратных сантиметров не равно 0,95 кв. м

Артем

пишите цифрами ошибки не будут. Главное вы указали общую площадь, а ГК РФ не регламентирует как вы будете писать цифрами или прописью.

Настасья Дмитриева

Тридцать целых, девяносто пять сотых квадратных метров.

Надежда Соколова

http://прописью. рф вот тут введи - будет тебе всё