Kati Проистина-Абсалямова

Почему люди верят, что Андрей Пежич мужчина, но утверждают, что Михаэль Драу-женщина?

Диана

Михаэль Драу - это из группы "Otto Dix" который? Так у него голос такой. Из-за голоса, зачастую, бывает больше слухов, чем из-за внешности.

Заля Казиева

Люди не верят, люди знают, что и тот и тот- мужчины и это видно очень хорошо, какая бы фотография не была.