Эльвира Баранцева

Как поймать ласку? и где они чаще всего обитают?

Арина Бибикова

Ласку можно поймать с помощью клетки с резко захлопывающейся дверкой. Но живой в руки она вряд ли дастся.

Сент Aka God For You

поймаешь ласку, поймаешь бешенство 😉

Татьяна Якименко

Как поймать, не знаю, не специалист в этих вопросах.

В Москве их очень много в Ботаническом Саду Академии Наук России (СССР) .
Не в оранжереях, конечно. У Ботаническом Саду большой лесной массив, очень много их там.

Владислав Шклярук

Унас на даче ласка родила деток прямо в куче камней, таскала туда мышей каждые 20 мин. ! Потом вывела их, "показала" и ушли всей семьёй, наверно искать места с мышами