Алексей Куликов

Где чаще всего обитают призраки?

Елена Евдокимова

В местах скопления боли и страданий
В заброшенных больницах например

Мария Атанова

в твоей голове

Константин Власкин

везде, просто мы их не видим..

Алина Чепурина

Их нет. Это же все-таки выдумка древних людей, как-никак.

Аня

Как правило в параллельных мирах. Те, кого мы видим - их что-то связывает с этим миром. Либо у них дело какое-то, либо помощи просят, либо предупредить хотят, либо не захоронены по правилам.

Вероника Рудая

Нужно понимать что это такое, а потом такие вопросы глупые спрашивать. Либо не спрашивать вообще

Елена Мензелева

трансельвания))))

Алексей Максимов

в морге много душ людей, но чаще они там ради любопытства

Анастасия Каминская

В воображении девушек и тех кто кормится на интересе к призракам.... создавая фильмы-ужасы о призраках.

Ольга

в темноте

Каха Coach

в заброшенных домах