Dinara Mirzoeva

Что в этом заведении "обитает" ?

http://lviv.virtual.ua/index.php?cat=infopolis_restorans&id=304

Ресторан стейк-хауc «The Гриль»

В виртуаьном туре - выбор нижний зал.

Достаточно "тяжелое".

Там было что то, что меня не "принимало".

Вопрос скорее к тому, кто имел такой опыт.

Что то четко давало понять, чтоб я ушла.

Выгоняло - некая энергосущность, которая там находится

Вероника Ревуцкая

там обитает тоска и гнусная кухня (

Юрий Бабкин

Поражаюсь! Был подобный случай- лет около 10 назад. При подходе и входе в относительно "богатый" АВС. Но четко помню мысли- при подходе к нему, о том, что нужные овощи для салата можно купить- и дешевле, и свежее- в другом месте. И- началось, наподобие описанного Вами.. . Пересилив себя- сделала там покупку- но помню до сих пор. Думаю, это внутренняя энергосущность, поддержавшая рациональность МЫСЛИ.

Зикрилло Хасанов

Хаааа) ) може собачатину втихаря варганят

Мария Великанова

Подвальная сальмонелла