Саня Sav

Мне 20 лет, имею плохую кредитную историю, уволен с работы, на которой проработал около года, по статье за прогул, но

Мне 20 лет, имею плохую кредитную историю, уволен с работы, на которой проработал около года, по статье за прогул, но не смотря на это имею стабильный неофициальный ежемесячный доход около 45 000 рублей, подвернулось очень выгодное предложение по покупке автомобиля, который старше 10-ти лет, 1998 г. в. и мне очень потребовалось 270000рублей-это в идеале, ну или хотябы минимум 150000рублей подскажите мне, кто нибудь был в похожей сетуации если да и всё закончилось получением спасительного кредита, то поделитесь пожалуйста каким образом вы добились этого, буду очень признателен за помощ!

Мажинова Оксана

Сергей, для начала ищи машину попроще по цене и не старше трех лет, тогда ты сможешь взять автокредит в Сбербанке - по нему не надо подтверждать доход банку :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/

Ставка по автокредиту значительно ниже, чем по потребительскому. При сроке эксплуатации автомобиля до трех лет - банк сможет его взять в залог - это и будет обеспечением по кредиту.

Выплатишь кредит, потом поменяешь авто на более лучшее.

Игорь Окулов

В нормальных банках не дадут, но можно найти, но процент будет "грабительский" Есть такие фирмы, которые помогают найти кредит с плохой кред. историей. Мой товарищ по работе воспользовался ее услугами, заплатил 1.5 тыс руб. за услугу и ему предложили банк, что даже он отказался от такого процента, хотя деньги нужны были очень.. . (около60%). Так что подумай, нужно ли залазить в "кабалу"? Может родственники или хорошие знакомые помогут? Удачи!

Олег

Бери в салоне тачку из говна конфетку не сделать .Если ты сделаешь первоночальный взнос по автокредиту в 40 %
то в сбербанке даже не спросять как тебя зовут )

Татьяна Миронова

Можно не гнаться за автокредитом или потребительским кредитом, а оформить кредитную карту. Многие банки дают карты по одному документу, но лимит в таких случаях может быть ниже, например Райффайзенбанк

С уважением,
ProCreditki, RU