Ка
Катерина

почему я не могу устроится на хорошую работу может влиять цвет волос рыжий с белым больше везло или это предрассудки,...

Наталья Богомолова

Считаю, что вы не все свои возможности используете для устройства на работу. Найдете. Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: "Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Юл
Юлия

Нет, цвет Ваших волос уж тут точно не причем. увидеть бы фото... тогда бы я определила причину

Юрий Слободской

может не там ищите судьба иногда делает подсказки если часто увольняешься, а стремишься например денег много заработать, частенько бывает такое ну со мно было когда я на квартиру хотел заработать да и щас хочу в итоге попал в солидное предприятие...

Эннка Сианка

Смена имиджа меняет многое- человек становится увереннее в себе